версия сайта

Восемь учебных кабинетов, два компьютерных класса.

Кабинеты физики, химии и биологии имеют современное учебно-лабораторное оборудование по всем разделам.  Кабинет физики имеет подводку низковольтного электропитания к партам и собственную лаборантскую комнату с необходимым оборудованием.  Кабинет химии и биологии оснащен вытяжкой и лаборантской.

Кабинет ОБЖ оборудован современными плакатами и необходимым демонстрационным оборудованием. Произведен ремонт спортивно-игровой комнаты.

Функционируют системы горячего и холодного водоснабжения, канализации, оборудованы аварийные выходы,  электропроводка в здании соответствует требованиям безопасности.

В учреждении имеется собственный зал для приема пищи (организовано двухразовое горячее питание), на пищеблоке установлено современное технологическое оборудование.

Отсутствует собственный спортивный зал, занятия по физкультуре проводятся в помещениях МБУ «Спорткомплекс» на основании договора.

Имеется актовый зал. Библиотека включает в себя читальный зал, медиатеку, книжный фонд (в наличии все учебные пособия в соответствии с лицензией). Учет книг ведется с помощью специализированной программы «1С. Школьная библиотека», в библиотеке имеется возможность выхода в Интернет, работы на ноутбуке, обеспечена контролируемая распечатка бумажных материалов.

В учреждении имеется собственный лицензированный медкабинет (смотровой и процедурный кабинеты). Территория рядом со зданием озеленена, имеется открытая спортплощадка.

В шести учебных кабинетах функционируют интерактивные доски, оборудован передвижной мобильный комплекс из ноутбуков. Количество мультимедийных проекторов - 10, имеются копировально-множительная техника, сканеры, факс.

Компьютеры учебных кабинетов и помещений соединены между собой локальной сетью, имеется возможность  практически с каждого компьютера (25 точек доступа)  выйти в сеть интернет. На всех административных ПК установлено лицензионное ПО, на учебных компьютерах учащихся – свободное ПО.

Постоянно обновляется официальный сайт, на сайте имеется ссылка для перехода на портал системы электронного дневника для учащихся.

Особое внимание уделяется обеспечению безопасности учебного процесса: функционируют АПС и КТС, система видеонаблюдения (12 видеокамер), поддерживаются в состоянии готовности первичные средства пожаротушения, имеются оборудованные запасные выходы, установлено периметральное и эвакуационное освещение.

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - НЕТ.

Обеспечение доступа в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -ВНД , ДУ;

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья -ВНД , ДУ;

Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья-ВНД , ДУ;

Доступ к информационным системам и информационнотелекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья-ВНД , ДУ;

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья-ВНД , ДУ;

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - НЕТ.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"